Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как перезагрузить Sony Xperia Z?

vitalic32

Знаю 2 варианта перезагрузить Xperia Z.

На случай, если телефоном всё в порядке, но вы хотите его перезагрузить для очистки кэш памяти. Можно перезагрузить с помощью установленной программы.

На боковой части смартфона открываем заглушку, тонким предметом зажимаем утопленную кнопку (вкл/выкл). Телефон завибрирует и потухнет – вы справились, телефон выключен. Простым нажатием на кнопку включите телефон – вы справились.