Вопрос о Philips S308

Philips S308

Здравствуйте! При падении треснул экран и "поехали" пиксели. В сервисе сказали что нужна замена экрана вместе с модулем. Но цена за эту работу вместе с материалом превышает половину стоимости нового телефона... Выход удешевить это, заказать детали из Китая. Есть ли у Вас данные или адреса сайтов где можно заказать детали. Спасибо.

EmeraldEmerald

На алиэкспресс раньше был экран-тачпад с модулем под него, но на данный момент модель телефона старая, так что уже может и не быть. Перед заказом посмотрите ролик с ютуба на тему замены тачпада, и убедитесь, что у вас есть (или будет) еще и набор нужных отверток. Иногда они идут в комплекте с заказанным китайским тачпадом, иногда - нет. (Но я бы советовала не мучатся с самостоятельным ремонтом, а заказать в том же Китае новый телефон).