Вопрос о Philips S308

Philips S308

Заблокировали телефон, пишут ваш телефон заблокирован мвд россии за просмотр порносайтов, нажимала на кнопку включения и добавления громкости выходит все на китайском языке что делать?

woolfy34woolfy34

Пробуйте выключить телефон и зажать кнопки: включения + понижения громкости - после следуйте описанной инструкции которую вы увидели в первый раз.

NikolayShirayNikolayShiray

Здравствуйте. Это так называемый "винлокер",вирус. Для того,чтобы от него избавится,нужно подключить компьютер к компьютеру через USB шнур,далее через компьютер зайти в файлы телефона и найти папки с подозрительным названием,проще говоря найти вирус и удалить его таким способом,далее перезагрузить телефон и все. Второй способ - это форматирование. Если через компьютер не получилось удалить вирус,выключайте телефон,зажимайте звук "+" и "выключение",когда появляется заставка Филипс,отжимаете кнопку "выключение" и держите "+". Появится меню где нужно выбрать "Wipe data/factory reset" (вверх внизу можно перемещаться кнопками "+" "-"). Потом выбираем "Yes - delete all user data" и ждем (ВНИМАНИ: все файлы с телефона будут удалены.)