Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Здравствуйте! У меня завис телефон на заставке леново и не реагирует. Модель А316. Помогите пожалуйста!

woolfy34woolfy34

Если у вас есть возможность вынуть аккумуляторную батарею сделайте это и пробуйте вновь включить телефон, если такой возможности нет, то для перезагрузки телефона удерживайте кнопки включения + повышения громкости единовременно до тех пор пока экран телефона не погаснет, после отпустите кнопки - телефон должен будет включиться в нормальном режиме.

Гость

все равно весит на заставке включения

Гость

се равно весит на заставке включения