Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Здравствуйте, у меня черный экран и стрелка бегает рекомендую, фасад и норм, нажимал все кнопки не помогает, телефон Самсона с 8

VadimArkatovVadimArkatov

По всей видимости на вирус это не похоже, но на перезагрузенный браузер информацией, который в принципе и стал причиной ступора пр и котором и наблюдаются такие действия как у вас. Вам нужно попытатся перезагрузить ваш телефон, сначала попробуйте штатным методом, нажав на клавишу выключения питания и удерживая ее секунд 15-20. если нечего не происходит, тогда вам нужно к клавише питания попробовать зажать еще и клавишу увеличения громкости, или же узменшения громкости, вообщем делать все то , что каким то образом сможет перезагрузить ваш телефон.