Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Здравствуйте, меня зовут Дарья. У меня телефон lenovoA516, и он зависает при включении надписи Lenovo , кучу советов пересмотрела уже и форматировала телефон и перезагружала. Что мне делать подскажите?

pashapishi

Здесь однозначно проблема с прошивкой.Если телефон на гарантии несите в сервис.Если нет то при возникновении такой проблемы всего несколько вариантов действия. 1.Зайти в рекавери устройства и сделать полный сброс к начальным настройкам,но как вы пишете вы уже форматировали устройство.Если это не дало никакого результата,то нужно прошивать телефон.Соответственно если устройство перепрошьется и загрузится нормально то проблема просто в программном обеспечении ,если нет то это аппаратная проблема.Тогда только в сервис.