Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

у меня такая же проблема,я нажал как вы говорили и у меня появляется "команды нет" что делать?

woolfy34woolfy34

Такое бывает, это недоработки разработчиков, после того как появляется эта надпись нажмите на кнопку выключения, или же на одну из сенсорных кнопок откроется recovery - далее следуйте той инструкции откуда вы начинали весь процесс и у вас все получится.

Гость

у меня после нажатия вышеуказанных кнопок высвечивается:

Factory Mode

Item Test

Clear Test Report

Version

G-Sensor cali

ShutDown

и никакого меню recovery