Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

не могу выйти в интернет подскажите пожалуйста подробно как это сделать

woolfy34woolfy34

Вам достаточно включить передачу данных на тулбаре вашего телефона - после чего перейти в браузер - и ввести запрос в поисковую или адресную строку.

Для того, чтобы включить передачу данных - на главном экране опустите шторку тулбара - проведя пальцем сверху экрана вниз - выберите значок с двумя стрелочками - он загорится - это означает, что передача данных включена.