Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

телефон самсунг гэлакси s7270 ace 3 пустую карту памяти читает а с файлами нет что делать?

woolfy34woolfy34

Объем вашей карты не превышает 16 гб? - также перед использованием sd карты вам необходимо ее отформатировать - после вставить в телефон и использовать ее, то есть телефон точнее система android не будет читать sd карту с файлами, которые были помещены с windows - если вы желаете передавать файлы с windows на sd карту используйте подключение через usb кабель из комплекта поставки.