Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Можно ли подключив Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 к компьютеру через USB, использовать компьютер как модем, т.е обновлять ПО телефона, закачивая не через симку , а используя интернет компьютера ?

woolfy34woolfy34

Да это возможно, но для этого потребуется специальное ПО на ПК - программа для синхронизации телефона с ПК - найти ее можно на официальном сайте samsung.