Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Подскажите пожалуйста почему телефон сбрасывает вх.исх вызовы samsung gt-7270

woolfy34woolfy34

Скорее всего это происходит из-за того. что у вас включен запрет на прием исходящих или же включен прием номер только из белого списка - вспомните включали вы подобную функцию для нее требовался pin 2 от сим карты - перейдите в список вызовов - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - аппаратная) - настройки - найдите соответствующие пункты и исправьте включенные запреты.