Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на samsung galaxy ace2? Проблема заключается в том, что при нажатии (даже одновременном) клавиш Home и выключения, выскакивает панель диспетчера задач, а только потом делается скрин. В итоге панель закрывает собой весь экран. Подскажите, есть другой способ?

woolfy34woolfy34

Попробуйте зажать туже комбинацию только в другом порядке - возможно сначала выполнится скриншот, или же скачайте с play маркета любой приложение с пометкой скриншотера.