Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Это невыносимо! Подскажите, как поменять фон в сообщениях (смс) - подруга отдала свой телефон, пока вынуждена пользоваться ее старым, а у нее на фоне сообщений ее ноги, все это прекрасно, но на третьей неделе стало раздражать, облазила весь телефон, нигде нет параметра как изменить это, и нигде в интернете совета.

woolfy34woolfy34

Зайдите в sms/mms сообщения - далее выберите параметры ( три точки сверху - в правом верхнем углу экрана).

Далее выберите общие - отображение и настройка - выберите отображение - далее выберите фон - после чего задайте стандартный фон - или просто в выберите параметр - по умолчанию.

После чего телефон необходимо в обязательном порядке перезагрузить - зажмите кнопку включения - выберите перезагрузка.

После данной процедуры - фон "ноги" вашей подруги вас беспокоить больше не будет.

Если у вас будут вопросы - задавайте их - постараюсь вам помочь.