Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

Есть ли видеовызов на Samsung Galaxy Ace 3?

serzhbond

На версии Андроид 2.2 видеозвонки будут работать, но только с тыловой камерой. Обновите Андроид в Kies до версии 2.3. В этой версии видеозвонки работают с фронтальной камерой

jmch62jmch62

Конечно есть- Приложения-Телефон → Клавиатура-Код страны и номер телефона.Для того чтобы сделать видеовызов,прикоснитесь к значку трубки и экрана и наконец последнее найти пункт пункт Завершить вызов .Приятных Вам видео разговоров!