Вопрос о Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270

Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270
Отзывы (1)

как разблокировать телефон samsung galaxy ace 3

woolfy34woolfy34

Разблокировать пароль можно 2-мя способами:

Первый: вам необходимо нажать на пароль и ввести пароль от своего аккаунта google -после чего вы сразу попадете в меню блокировок телефона.

Второй: через recovery 0 для того, чтобы попасть в recovery вам необходимо выключить телефон и единовременно удерживать кнопки: включения+ повышения громкости + кнопку home - после чего через несколько секунд перед вами откроется recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора/подтверждения действия используется кнопка home.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - после начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля и с заводскими настройками.