Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Подскажите,удалила уже все возможное,и все равно пишет нет памяти. ..вставляла флешку все равно! Что это может быть?

woolfy34woolfy34

Все дело в приложения - телефон пишет о недостатке памяти из-за приложений.

Дело в том, что приложения устанавливаются в специальную память для приложений( оперативную) - называется она swap, проверить количество свободной памяти можно - меню - настройки - приложения -снизу будет строка отображающая количество свободной и занятой памяти.

Вы можете перенести приложение на sd карту - выбрав там же приложение - после нажав на кнопку перенести на sd карту.