Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

здравствуйте, помогите пожалуйста...samsung galaxy S5 mini, потребовал обновления "по" я подтвердил, после началась загрузка,а потом запросил установку и перезагрузку я подтвердил... после на экране появилась эмблема SAMSUNG и дальше не включается уже два дня????

MaxNaumovMaxNaumov

Закирпичился телефон, бывает такое с телефонами Samsung...Бывает...В этом они преуспели в таких "сюрпризах" то взрываются аккумуляторы, то воспламеняются платы из-за тесного дизайна телефона и ужасного теплообмена, то из-за ненадежного качества плат, но за то реклама Samsung всегда на высоте,как у одного из "самых классных" устройств на планете...При обнавлении не только вы пострадали, вообще запомните на будущее, что компания Samsung плохо прорабатывает свои обновление "во воздуху" и обновляйтесь по кабелю-синхронизации, а теперь или в ремонт телефон или на обмен с указанием вашей причины, если еще есть гарантия.