Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

Телефон глючит когда включаешь интернет сам загружает приложения сам включается вай фай

ThordiThordi

Возможно Вы путаете с авто обновление приложений, и думаете что это он так глючит ? Такое тоже было, пока не обновил все приложения, после чего перестал телефон глючить. Но по поводу вай фая сказать не могу, может что то с прошивочной у Вас, или же какие то приложения установленные, что дают такой эффект. Попробуйте поудалять все не нужные приложения, и после чего обновите все нужные ( если не поможет ) тогда сделайте хард рековери ( если не поможет тогда на ремонт несите или же продавайте. ( только не забудьте сказать о проблемах телефона для покупателя )

apppppp

Телефон просто не может сам загружать приложения. Телефон просто обновляет приложения! А вай фай на этой модели включаться сам по себе потому что у вас

на телефоне поставлен режим авто включения сети вай фай.