Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

тоже так ,ничего не могу сделать ,подскажите пожалуйста !!!!!!

Гость

Вчера купил экспирию с3 , начал клацать и через некоторое время выключился экран потом включился но уже на черном фоне иконки и начал моргать экран ,пробую зайти в меню или выбрать очередную программу ,ничего не выходит ,тупо моргает и все ,на команды не реагирует уже и пробовал перезагрузку с кнопкой выключения +громкость ,перезагружается но всё остается как прежде , подскажите что делать ,пожалуйста !

woolfy34woolfy34

У вас заводской брак - это очевидно - обратитесь в АСЦ ( салон сотовой связи) там где вы его покупали и потребуете замены телефона на новый или же возврата денежных средств.