Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

помогите пожалуйста! обновил андройд 6.0 на sony z3 dual. теперь он пытается загрузиться но не грузиться и снова по кругу

ThordiThordi

Это происходит потому что у Вас наверное не та прошивка. Вы точно обновляли на ту прошивку которую ему предназначенная ? Возможно Вы скачали где то не ту прошивку, скажем подходящую ( я много видел таких прошивок, что с андроид приложения можно сделать айфон ) но много там лагов есть. Скорее всего Вы скачали такую же прошивку. Или что то пошло не так при обновлении ,после чего таки лагает Ваш телефон и не хочет включатся, попробуйте его ещё раз прошить ( только через официальную прошивку ( думаю что поможет ему такое и он заработает )