Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

При включение андроида появляется "команды нет"

woolfy34woolfy34

На какой модели телефона у вас это появляется?

После того, как телефон сообщит вам, что команды нет - нажмите на кнопку уменьшения громкости после чего перед вами откроется recovery далее следуйте инструкции которую я уже вам описывал.

Гость

А если не загружается рековери нажимаю перезагрузка и опять команды нет

Гость

c2305 пише немає команди,а тепер ще й

now send the package you want to apply to the device with abd sideload filname

Гость

що мені зробити?

Гость

Нажми кнопку ниже(кнопка камеры) комманды будет