Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

при входе пишет выберете правильную точку доступа телефон нокиа х2-02 связь мегафон народ подскажите что делать буду очень признателен

woolfy34woolfy34

В настройках параметров интернета - выберите профиль мегафона - после чего перезагрузите телефон и вы сможете спокойно выходить в сеть интернет, просто у вас заданы не верные параметры интернета.