Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

фотки не соххраняються.Люди подскажите в чем дело????????????????????????????????????

sty

а вы в галерее искали? :)

Vitsound

Вирус,если не чё с компа не скачивал.

Гость

просто все до безумия у тебя какой оператор,звонишь оператору и он устанавливает ловушку для сохранения фотографий.

Гость

на счет ловушки ))))))))))))))

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Пользовался нокиа х2 на протяжении 2-лет. Мне этот телефон очень нравился, работал стабильно и быстро. На нем была камера 5 МП, чем тогда не все телефоны могли похвалится. При этом есть вспышка. Фотографировать можно было сколько угодно и снимать видео тоже. Ограничение возникало тогда, когда заканчивалась память на устройстве. Обязательно нужно сохранять на карту памяти, время от времени освобождать ее.