Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

на телефоне остались имена входящих и исходящих , номера удалил а вот имена никак не могу . пробовал и через мобиМБ и через nokiaPS ничего не могу сделать. пробовал звонить на телефон. тот метод что описан выше про 10 звонков и все равно ничего не удаляеться. подскажите как исправить ошибку. программа MobiMB не видит мой телефон. обновил но тоже ответ телефона отрицательный

woolfy34woolfy34

Самым лучшим вариантом для вас будет сброс настроек до заводских - после чего телефон включится полностью чистым без имен контактов и прочей, информации - сброс можно сделать из настроек - вам понадобится стандартный заводской код 12345.