Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)
FAQ (5073)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2017 21:31

Здравствуйте! Почему-то в Настройках всё время идёт перескок с USB кабеля на Блютуз. Я не могу теперь перенести фото с телефона на комп. На тел."Устройство готово к передачи данных с карты памяти", а комп- не видит устройство. Ничего не роняла, не заливала водой, соединение - проверено, всё в порядке.
Несколько часов тому назад я переносила фото с телефона на комп. Потом сделала перерыв и себе и компу. А сейчас НИЧЕГО не могу сделать: в настройках всё время указано, что передача через Блютуз. Я его отключаю, вкл. USB, но... Перехожу в НАСТРОЙКИ, а там уже показан Блютуз.

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

ItprofItprof

27.04.2017 04:11

Скорее всего проблема не самим телефоном, а именно с картой памяти. Может как всегда бывает после передачи фото сразу выдернули кабель из компьютера, тем самым повредив карту память, так как рекомендуется безоопасное извлечение устройства. (нужно было нажать на меню извлечь устройство, в правом нижнем углу монитора компьютера) . И теперь передача по usb не доступна. Попробуйте вытащить и вставить обратно карту памяти.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

27.04.2017 17:39

Спасибо за ответ. Я всегда отключаю карту памяти хоть телефона, хоть любой флешки в безопасном режиме. Всё-таки, пришлось вызывать компьютерщика. У меня есть старый и новый кабель USB. Компьютерщик забраковал старый кабель (ему уже 10 лет, но я редко делаю фото и редко переношу на комп. Может, внешняя среда повлияла?) хоть и нет на нём никаких ВНЕШНИХ повреждений. Через новый кабель - тоже ничего не получилось. Он принёс свой новый кабель за 550 рублей, и... ВСЁ получилось.

Может, в моём новом кабеле нарушен какой-то проводочек? Вообщем, он сказал - выбросить оба кабеля, чтобы не "путались" под ногами.

Другие вопросы посетителей из раздела "Nokia X2":

Гость: ЛЮДИ !! уже задавали вопрос по поводу автофокуса, но...

Гость: Почему когда я музыку или файлы добовляю в тел. у меня...

Гость: Cкажите пожалуйста а у него ночная съёмка есть в...

Гость: люди скажите пожалуйста nokia c3 или nokia x2 лучше как вы...

Гость: как правильно настроить эквалайзер?!

Гость: Я вот незнаю какой лучше купить телефон nokia x2 или nokia x3?

Гость: почему не включается нокия х3-00 только мигает екран

Гость: я что то сделала ...и он когда находится в наушниках он...

Гость: подскажите пожалуйста как убрать часы и дату с...

Гость: короче я захожу в браузер.открываю гугл а он не...

Гость: Как поставить защитный код на nokia x2-01?

Гость: Как поставить пароль?

Гость: які програми він під тримує

Гость: установил сигнал "обычный" а он нарастающий Как...

Гость: Подскажите как снять пароль с карты памяти на Nokia...

Гость: Забыла пароль личный на нокия 515 что делать помогите