Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у меня нокиа х-2 мне нужно в ручную настроить на самом телефоне интернет я не знаю как подскажите пожалуйста

Гость

1 настройки-конфигурация-личные параметры-функции-добавить новые-интернет-имя: без разницы имя пользователя, пароль пропускаем, использ. предп. т/д : нет. параметры точки доступа-прокси выкл. , настройка канала- т/д пакетных данных: internet, остальное пропускаем, нажимаем назад до личных параметров.

2 личные параметры-функции-добавить новые-точка доступа-имя: моя точка доступа, параметры точки доступа- настройка канала- т/д пакетных данных: internet, остальное пропускаем, нажимаем назад до конфигураций.

3 конфигурация -предпочт. т/д- моя точка доступа- выбрать.

4 конфигурация -стд. парам. конфигур.-выбираем личная настройка- функции- как стандартный.

5 КОНФИГУРАЦИЯ- ПО УМОЛЧАНИЮ(ВСЕ ПРИЛ.)-ВЫБРАТЬ- ОК.

6 настройки- подкл. устройств- пакетные данные- параметры пакетн.перед.- измен. активную

т/д- т/д пакетн. данных- internet.

при смене симки повторить пункты 4 и 5

вроде всё понятно изложил.

Гость

пашли смс на номер 1020 пустое тебе прийдет сообщение с настройками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

не хрена не получается