Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

вся книга телефонная неопределяеться

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы удалили корневой сертификат, или же он просто не работает ( какое-то приложение или пакет блокирует его работу) - можете конечно найти и установить новый сертификат, но с этим возникнет много проблем - поэтому лучше сделайте сброс до заводских настроек - после все должно заработать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ