Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Подскажите, пропала музыка с карты памяти, зашел через usb на накопители одни ярлыки и скрытые все файлы (музыка,видео и т.д.) думали причина в карте памяти,почистили,форматнули,загрузили новенькое, приключилось все по новому, подключаю - одни ярлыки,тел не видит ничего с карты... Вирус? Как бороться?

vlad1222

Прошей

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Антивирусник