Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Не могу сменить язык в СМС провожу пальцем по пробелу язык не меняется. В настройках забиты два языка. Пробел тоже забит под два языка но язык не меняется.

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона?

В некоторых моделях язык меняется нажатием на значок планеты на сенсорной клавиатуре - после чего язык меняется на установленный - но так как я не знаю модель вашего телефона я не могу более конкретно ответить на ваш вопрос.