Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Заменила аккумулятор всё равно быстро садится?

NiceQuestion

Здравствуйте. Далеко не все зависит от мощности вашего аккумулятора, а то, как вы будете пользоваться Samsung Galaxy S4 GT-I9500. Если постоянно использовать самую высокую яркость экрана, телефон будет быстро садится. Когда вы можете читать книгу, смотреть видео или фильм при более низкой яркости, то обязательно снижайте ее. Очень сильно просаживает заряд, когда вы не выключаете интернет соединение, игры и приложения. Используйте переносное зарядное устройство.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ