Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как вернуть телефон нокиа люмия 520 После обновления 8.1 на 8.0

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить телефон к заводским настройкам, скорее всего версия вновь станет той, что при покупке то есть 8.0, но не исключено, что ничего не изменится.

Гость

нифига не изменится я уже это сделал и всё осталось!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 24.12.2014 05:50

нифига не изменится я уже это сделал и всё осталось!!!!

Значит откатиться на данной модели у вас никак не получится, на некоторых моделях это возможно, на некоторых нет, на вашей нет - учитесь пользоваться 8.1 у нее также есть свои плюсы и минусы.