Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Вот у меня телефон Lumia 520, я хочу создать простой альбом для фотографий, но я не знаю как его создать. Подскажите пожалуйста! "Как создать альбом для фотографий на телефон Lumia 520?" За ранее спасибо большое! ;D ^-^

woolfy34woolfy34

В основном на телефонах серии nokia lumia и прочих телефонах на windows phone это невозможно - но в самой фотогалерее попробуйте удерживать клавишу меню может быть появятся какие-нибудь настройки где вы сможете найти пункт отвечающий за создание альбома.

Гость

Существует программа: Perfect Photo Locker. Позволяет создавать альбомы для фотографий.