Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здраствуйте что делать если на сим карте забыла пароль.

woolfy34woolfy34

Вы можете разблокировать пин код сим карты вводом puk кода, если же вы не знаете где его взять - то он находится на карточке которую вам выдавали при регистрации сим карты - в этой карточке изначально была ваша сим карта, сотрите защитный слой puk кода и введите его в поле.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ