Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нужно ли чтото платить за встроенный вай фай, который я роздаю на нокиа люмиа 520?

woolfy34woolfy34

Нет вам и никому ничего не требуется платить - все функции бесплатные, если вы раздаете wifi с телефона за счет сим карты, то стоимость за интернет будет в соответствии с вашим тарифным планом.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ