Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

на экране телефона горят две белые шестеренки , пробовала сбить до базовых настроек , но он вибрирует и надпись нокиа загорается , а потом батарея с маленьким процентом зарядки подключаю к зарядки и снова шестеренки , и что делать не знаю
модель телефона нокиа люмиа 630 абсолютно новый купили и не пользовались

TradernikTradernik

Доброго времени суток. У вас возможно слетела прошивка с телефона. Либо второй вариант идет установка обновлений, так же может быть то что вы купили его новым перед запуском всегда идет установка программного обеспечения и приложений. Попробуйте его зарядить и включить и подождите пока шестеренки не исчезнут, если исчезли то все нормально.

Если у вас слетела прошивка то обратитесь к програмисту по сотовым и пусть вам его прошьют.