Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

После выключения и извлечения сим карты при следующем включении высветился голубой экран и знак :(, телефон не реагирует ,что делать??????

woolfy34woolfy34

Обратитесь в СЦ - так как проблема больше похожа на аппаратную и требует замены дисплейного модуля или же просто дисплея, в СЦ проведут диагностики и назовут точную проблему и стоимость ее решения.

Диагностика бесплатная.