Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

что обозначает шестеренка с молнией?

woolfy34woolfy34

Шестеренка с молнией на экране вашего телефона означает, что данная операция не может быть выполнена из-за низкого заряда аккумуляторной батареи.

Гость

стояла на зарядке минут 20-30. не чего не меняется. так и остается молния и шестиренка. что делать?

Гость

Телефон был заряжен полностью, но когда пришлось переставить сим-карту, после включения появились такие же значки. Снова вынимали батарейку и включали телефон. Помогло. Но что это было, не понятно.

Гость

пытался отформатировать люмиа 520 зажал звук вниз + вкл + камера завибрировал бросил кнопку вкл продолжал держать вверх и камера потом отпустил в итоге выскочила молния с шестеренкой хотя батарея заряжена на 86%. как форматнуть помоги

Гость

а при зажатие звук - и кнопки вкл выводит знак ! делаю дальше все по инструкции все ровно не хочет форматировать просто включается и все. уже не знаю что делать

Гость

Всем привет.Проблема решена заменой кнопки гром+. она у вас замкнута. замена или распайкакнопкигромкость + решит проблему....если толкько кнопка вкл/ выкл телефона рабочая

Гость

прямо говоря звук + замкнут то есть (нажата)постоянЯЯно.ЗАМЕНИТЕ ЗВУК+ ИЛИ РАСПАЯЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЛИШ ГРОМКОСТЬ- И ПРИ ЭТОМ НА ЭКРАНЕ ДИСПЛЕ

Гость

ПОЯВИТСЯ РЕГУЛИРОВКА + -

Гость

долго писать обращайтесь за советом tolia.adriana@mail.ru там и дам контакты обсудим итд..все бесплатно просто помогу если смогу.Всем удачи.пока.