Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как установить время и дату?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - время и дата или же пункт региональные параметры - задайте дату и время от оператора ( она самая точная) + если использовать этот параметр при перемещении вас между часовыми поясами дата будет меняться автоматически.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ