Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Можно ли использовать Samsung Galaxy S4 как жесткий диск?

Smiley

Да, можно!

При подключении к ПК, память устройства определяется как самое обычное съемное устройство, проще говоря как всем известная флешка.

Возможности использования внутренней памяти Galaxy S4 абсолютно такие же, как и в любом другом носителе информации.

Хотя есть ограничения. Использовать телефон как полноценную флешку, например, для загрузки из Биос пока невозможно.

woolfy34woolfy34

Если в телефоне установлена sd карта - то возможность использовать телефон как съемный носитель есть, если же в телефоне не установлена sd карта - телефон можно использовать только как модем - как флешка он не будет функционировать, то есть телефон выступает в роли карт ридера для карт памяти micro sd/