Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Я ТОЖЕ ВЫРУБИЛА УПРАВЛЕНИЕ ЖЕСТАМИ!!!!ВСЕ ПЕРЕЗАГРУЗИЛА. И ВСЕ РАВНО ОКНО ВЫСКАКИВАЕТ!!! ПЛЮС К ЭТОМУ НЕ УБИРАЕТСЯ ЗНАЧОК C ГЛАВНОГО ЭКРАНА- WI-FI?. НАЖМУ НА ЭТОТ ЗНАЧОК ,ОН ПРОПАДАЕТ.ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН-ОПЯТЬ ЗНАЧОК С ?, ТЕПЕРЬ СТАЛ ЗАВИСАТЬ В ИНСТОГРАММЕ(ЗАКРЫВАЮТСЯ ОКНА И НЕ МОГУ ВЫЙТИ.) ФОТОГРАФИИ ОТКРЫВАЮТСЯ С ПЯТОГО РАЗА(ПРОСТО СЕРЫЙ ЭКРАН),-ЖУТЬ ,ЛОХАНУЛАСЬ Я С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ. А ЕМУ ЕЩЕ МЕСЯЦА НЕТ. КУДА И КАК ЕГО МОЖНО СДАТЬ?????

woolfy34woolfy34

Для начала не беспокойтесь и выполните следующее - меню - настройки - сверху во вкладках выберите последний параметр - после чего выберите конфиденциальность или восстановление и сброс - верните ваш телефон выполнив сброс настроек до заводских - после чего все проблемы должны будут разрешиться, если они не разрешились и с телефоном происходит все тоже самое, что и ранее - обратитесь в салон сотовой связи и объясните им причины - после чего телефон возьмут на экспертизу и если докажется что дефекты на телефоне с завода вам поменяют телефон или вернут за него денежные средства в полном объеме.

Гость

большое спасибо. значит еще есть надежда.

Гость

большое спасибо. значит еще есть надежда.

Гость

большое спасибо. значит еще есть надежда.