Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Здравствуйте. у меня Samsung Galaxy S4 GT-I9500. очень плохо стала слышать собеседника и он меня тоже не очень хорошо слышит. В настройках все посмотрела. все нормально. не пойму в чем проблема. подскажите пожалуйста, можно это исправить или нет?

woolfy34woolfy34

Попробуйте выполнить сброс настроек до заводских - возможно проблема программная, перед сбросом сохраните всю важную информацию на телефоне ( контакты, сообщения, личные файлы) - так как после сброса с телефона будет все удалено, не факт, что сброс поможет, но этот вариант исключать нельзя.

Если сброс не помог - проблема точно аппаратная - обратитесь в АСЦ по гарантии, если имеется гарантия, или же в СЦ для ремонта.

Средняя стоимость ремонта в СЦ составит от 700 до 1500 рублей ( замена динамика + микрофона, разборка + сборка).