Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как включить 3g на Samsung Galaxy S4?

gtamasgtamas

И так для того чтобы включить именно 3g, вам нужно зайти в настройки, найти пункт управление он называется беспроводные сети, далее мобильная сеть и в нём уже выбрать что вам нужно, но помните при включённом 3g батарея будет быстрее разряжаться, так что когда этот режим вам долгое время не понадобится отключайте его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

И близко нет такого..