Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Выскочила табличка безопасного режима. Все перепробовал не помогает. Аппаратное тестирование показало что не работает кнопка уменьшения громкости. А как убрать безопасный режим? Телефон PHILIPS

woolfy34woolfy34

Укажите точную модель вашего телефона для того, чтобы я смог помочь вам - так как инструкции и действия для каждого телефона свои - прошу оставить ответ под моим ответом, а не задать вопрос по новой !!!