Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Здравствуйте. Подскажите:1 как удалять все сообщения разом, и 2-как записать разговор, если звоню с этого телефона? На Ноиа проблем с этим нет вообще

Medved2882Medved2882

Для начала отвечу на второй вопрос. Записывать разговоры с телефона LG GT540 не получится, как бы этого не хотели. Дело в том, что такой функции просто не существует. Теперь по первому вопросу. Удалить все сообщения разом можно, сейчас расскажу как это сделать. Для начала зайдите в сообщения через главные настройки. Там нужно перейти в настройки, в самом низу настроек будет кнопка, с помощью, которой можно удалить все сообщения.