Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

добрый вечер у кого телефон LG GT540 ? у меня в маркет не заходит(пишет : вход в гугл.Вы ввели неверный пароль),там нам парольнадо,а я его забыла,можно его как нибудь поменять ?

Гость

Создай новый аккаунт от гугла

Гость

у меня была такая ситуация поменять нельзя.придется сбросить на заводские настройки а потом заново зарегистрировать аккаунт

Гость

Недели 2 у меня перестал работать маркет, я думала глюк, наGT 540 частенько они бывают, но это перешло все границы. Зашла в синхронизацию, а она тоже не работает.. Пишет проблемы с синхронизацией, скоро снова все будет работать.

сегодня сделала сброс настроек, но к чему положительному не привело. у меня стерлись все нужные приложения.

по новой они не закачиваются через интернет. гугл-аккаунт старый не заходит и новый не создается. пишет не удается установить надежное подключение к серверу для передачи данных. Возможно это временная неполадка или ваш телефон не поддерживает передачу данных.

Что делать? как быть? Эта проблема решится?

И есть ли официальные прошивки к телефону LG GT 540??

Гость

проблема решаема нужнопрошить версию 20д