Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Я никак не могу установить USB на компьятер,что бы передавать с компа на телефон файлы,подскажите как это сделать?

rootroot

USB уже есть в компьютере, его не надо устанавливать

вам нужна фирменная программа для синхронизации и кабель для подключения, всё

Гость

ну я скачала программу специальную для этого телефона,но почему-то у меня не передайтся с ПК на телефон ничего

Гость

После подключения к компу на панели появится уведомление. Надо его выбрать и нажать *Подключить*

Гость

Просто воткни шнур и в настройкахкарты памяти пост галочку-потом подключай к компу зажми клавишу "квадратики " сенсорную и выбери уведомления в них вкл усб для передачи!

Гость

Для передачи файлов прога не нужна не какая !!!

Гость

В инструкции четко написано как это сделать

Гость

географический ключ забыл и заблокировал телефон просит ввести логин и пороль от Gmail(которые не кто не помнит) искал в интернете написано сделать полный сброс там нажав три кнопки (не работает) перепрошить (камп не видет телефон не как ) ПРОШИВКА 2,3