Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

У меня телефон Huawei и я не знаю как прицепить брелок

woolfy34woolfy34

Производители телефонов с конца 2011 года перестали уделять внимание разъемов для шнурков и брелков на телефонах - скорее всего в вашем huawei нет специального места для крепления брелка - но расстраиваться не стоит можно самому придумать куда прицепить брелок - например под крышку и защелкнуть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ