Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Устанавливаю будильник выключаю телефон и будильник не срабатывает подскажите настройки чтобы телефон включался и будильник срабатывал.спс

woolfy34woolfy34

Будильник на Samsung Galaxy S4 GT-I9500 в выключенном телефоне работать не будет, за место того, чтобы выключать телефон просто переводите телефон в автономный режим.