Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

можно ли установить программу FM Радио на Galaxy S4 GT-19500 ?

woolfy34woolfy34

Да это возможно, но только в таком случае будет необходимо подключение интернета, без него радио работать не будет, в телефоне установлен радиопередатчик, то есть радио как таковое есть, но почему то разработчики не включили его в протокол программного обеспечения, то есть андройд не имеет функции радио.

Гость

fm радио это не программа, а отдельный чип на плате аппарата, с данной модели его уже не предусматривают к установке в схеме телефона...в американцах в некоторых моделях с3 их уже нет.