Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как включить интернет на Samsung Galaxy S4?

nikitichh

Здравствуйте,уважаемый гость! Зайдите в настройки,в верхнем левом углу выберите подключения- другие сети-мобильные сети и поставьте галочку напротив мобильных данных,перезагрузите телефон,интернет должен заработать автоматически,если не заработает обратитесь к вашему оператору сотовой связи.

woolfy34woolfy34

Интернет на данной модели включается намного проще, так как настройки устанавливаются автоматически при вставке сим ( если на самой сим подключен интернет)

На начальном экране выдвиньте тулбар проведя пальцем сверху вниз - выберите значек со стрелочками - пакетные данные - после телефон сообщит о том, что включены пакетные данные -можете смело пользоваться интернетом через сим карту, для отключения проделайте тоже самое.

Перезагрузка телефона требуется.

Гость

на сим интернет безлимит.

выполнила все инструкции, интернет не включился.

Гость

действительно надо было перезагрузить!